Лыжника. Первый лыжник шел со скоростью 12 км/ч, а второй – 10 км/ч. Через какое время расстояние

между ними стало 66 км? 10 км/ч 12 км/ч о t-?ч 66 км Решение: : > 1. (км/ч) 2. Ответ: через часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Салтанат.

Ответ: через 3 часа

Пошаговое объяснение:

1. 12+10=22 (км/ч) - скорость удаления

2. 66÷22=3 (часа) - время удаления