/x-6/+/x-17/-55 при х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.

 |x - 6|  +  |x - 17|  - 55 = \\  =   \lbrace x = 5 \rbrace  =  \\  =  |5 - 6|  +  |5 - 17|  - 55 =  \\  =  | - 1|  +  | - 12|  - 55 =  \\  = 13 - 55 = -  42