-5*(0, 1x-3,6)+0,1*(28-x)=1,6Знайдіть корінь рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёва Маша.

Ответ:

x=32

Пошаговое объяснение:

-0.5x+18+2.8-0.1x=16 приводимо подібні доданки

-0,6x+20.8=1.6

-0.6x=1.6-20.8

-0.6x=-19.2

x=32

Отвечает Сеитов Ринат.

Ответ:

x1 = 32.0

Пошаговое объяснение: