Знайдіть корінь рівняння 7(x-4) =5(x+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-28=5х+20

7х-5х=20+28

2х=48

х=24