Выполните все действия: а) 100- (0,72 + 81 - 3, 968)


Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,72+81=81,72

81,72-3,968=77,752

100-77,752=22,248

Отвечает Кухарчук Даша.

Ответ:

100-(81,72-3,968)

100-77,752

22,248