Периметр прямокутної ділянки 268м,а ширіна 53м знайти площю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепурко Инна.

Ответ:

4293м

Пошаговое объяснение:

1) 53*2 = 106м - две ширины

2) 268 - 106 = 162м - две длины

3) 162/2 = 81м - длина

4) S = a*b = 53*81 = 4293(м) - площадь

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

4293 м2

Пошаговое объяснение:

P=(53+b)*2=268

268:2=134

134-53=81 м длина

S=a*b=53*81=4293 м2