3. Реши задачу. Стиральные машины первого поколения расходовали за однустирку 120 литров воды. За

4 стирки такая стиральная машинатратила столько же воды, сколько современные машины за10 стирок. Сколько литров воды расходует за один циклстирки современная стиральная машина? помогите мне пожжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

48 литров

Пошаговое объяснение:

1)120*4=480(л.)

2)480/10=48(л.)

Отвечает Жаңбыршы Маржан.

Ответ:

Решение:

1)120х4=480;

2)480:10=48л

Ответ :Современая стиральная машина за 1стирку расходает 48л воды