3. Реши задачу. Стиральные машины первого поколения расходовали за одну стирку 120 литров воды. За

4 стирки такая стиральная машина тратила столько же Боды, сколько современные машины за 10 стирок. Сколько литров воды расходует за один цикл стирки современная стиральная машина? Полный ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
120*4= 10*х
480= 10*х
х=48