Задачи по математике Купили 4 пакета стирального порошка для ручной стирки и столько же пакетов

стирального порошка для машина стирки Какова масса капли на Пражской если масса одного пакета для ручной стирки 3 кг для машинной стирки 5 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
1)3*4=12кг
2)5*4=20кг
3)20+12=32кг
Отвечает Пермяков Артем.
4×3=12 ручной стирки
4×5=20 машиной стирки