1) 8x-4=20+2x 2) 4(x-3)=x+6Помогитееедаю 100 б.​


Ответы на вопрос

Отвечает Губеров Владислав.

1) 8х-4=20+2х

8х-2х=20+4

8х-2х=24

6х=24

х=24:6

х=4

2) 4(х-3)=х+6

4х-12=х+6

4х-х=6+12

3х=18

х=18:3

х=6

Отвечает Корниенко Борислав.

26=26 ..…............

.

.....