17160:(100-89)+57120:5помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.

Ответ:  12 984‬.

Пошаговое объяснение:

17160:(100-89)+57120:5=12 984‬.

1)  100-89=11;

2)  57120:5=11424;

3)  17160:11=1560;

4)  1560+11424=12 984‬.

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответ:12984

Пошаговое объяснение:

1) 100-89=11

2) 17160÷11=1560

3) 57120÷5=11424

4) 1560+11424=12984