Найди значение выражения: 17160:(100−87)+57120:15​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Ответ:

17160 \div (100 - 87) + 57120 \div 15 = 17160 \div 13 + 57120 \div 15 = 1320 + 3808 = 5128