Найди значение выражения: 17160:(100−87)+57120:17. Первое действие равно: . Второе действие

равно: . Третье действие равно: . Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Кяргин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17160:(100−87)+57120:17=4680

Первое действие равно: 13

Второе действие равно:1320

Третье действие равно:3360

Ответ:4680

.

Отвечает Проходский Влад.

ответ:

1 действие:100-87=13

2 действие:57120:17=3360

3 действие:17160:13=1320

4действие:1320+3360=4680