Из двух деревень на встречу друг друга вышли два пешехода и встретились через 2 часа.Какова

расстояние между деревнями, если скорость одного пешехода 6км/ч, и это на 2 км/ч меньше чем скорость второго пешехода.

Ответы на вопрос

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.

1)7*4=28 км прошёл второй за 4 часа

2)48-28=20 км прошёл первый за 4 часа

3)20:4=5 км/час скорость первого

вот и всё

Отвечает Мубараков Мадияр.

Ответ:

12 км прошёл первый

16 км прошёл второй

12 + 16 = 28км