Записать проценты в виде обыкновенной дроби 84% 120% пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Юстинова Анжелка.

Ответ:

1) 0,84= 84/100= 21/25

2) 1,2=12/10=6/5= 1,1/5

Отвечает Шабалин Вадик.

Ответ:84/100; 1 целая 2/10

Пошаговое объяснение:

84%=84/100

120%=1 целая 2/10