Найдите значение выражения x+y-11, x=-7,y=5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Наталья.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

x=-7,y=5.​

x+y-11 = -7 + 5 - 11 = -18 + 5 = -13

Отвечает Базарова Ирина.

Ответ:

x+y-11

-7+5-11=-13

__________