13+7=2х-12 помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Захар.

Ответ:

13+7=20

20=2х-12

20-12=8

х=8:2

х=4

Отвечает Касторина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

13+7=2х-12

20=2х-12

-2х=-12-20

-2х=-32

-32:-2

х=16