12 минус 3 5ых равно получается?


Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.

Ответ:

12-3/5=57/5 или 11,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лис Ника.

Ответ:

12 -  \frac{3}{5}  =  \frac{60 - 3}{5}  =  \frac{57}{5}  = 11 \frac{2}{5}