Запиши выражение без скобок и упрости его: −(9−b)−23. СРОЧНОООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанова Настя.

Ответ:

в-32

Пошаговое объяснение:

-(9-в)-23=-9+в-23=в-32