у лисы - 38 см что на 42 см меньше чем у тигра а у льва - на 15 см больше чем у тигра.Какова длина

хвоста у льва

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

95 см

Пошаговое объяснение:

1) 38+42=80(см) - длина хвоста у тигра

2)80+15=95(см) - длина хвоста у льва

Я кстати уже отвечал на этот вопрос :-)

Не забудь поставить Отметку лучший ответ если тебе он понравился (значок короны).

Удачи ;)

Отвечает Благоев Иван.

Ответ:1)38+42=80(см)-хвост у тигра

2)80+15=95(см)-хвост у льва

льва хвост 95 см.