14. Чему равно число, если 12,5% этого числа равно 8Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Егор.

Ответ: 12.5 это одна восьмая часть

Тогда 8*8 будет 64

Ответ 64

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

8 ÷ 12.5 × 100=64

Пошаговое объяснение:

1)8÷12.5=0.64

2)0.64×100=64