Нахождение процентов от числа 1) 4% от 2002) 5% От 503) 30% От 1004) 80 % от 5005) 20% от 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Сребро Даня.

Ответ:

1)200/100*4=8

2)50/100*5=2,5

3)100/100*3=3

4)500/100*80=400

5)40/100*20=8

можно лучший ответ?

Отвечает Немцева Мария.

Пошаговое объяснение:

200 ÷ 100 × 4= 8

50÷100×5=2,5

100÷100×30=30

500÷100×80=400

40÷100×20=8