Что значит упростить уравнение? Расскажи, как это сделать для каждого из данных уравнений. Реши.

5х + 3х - 200 = 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Заводчиков Алексей.

Ответ:

5x+3x-200=1000

5x+3x=1000+200

8x=1200

x=1200÷8

x=150

Пошаговое объяснение:

Не забудь оценить ответ