(-0.123)*80*0.075*(-1 1/3) знайдіть значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-0.123)*80=-9,84

-9,84*0.075=0,738

0,738*(-1 1/3)=369/500*(-4/3)=-123/125