3. Садовнику нужно огородить участок длиной 4 ми шириной 2 м. Сколько метров сетки ему для этого

потребуется? Для поливатакого участка в неделю требуется 101 литр воды на 1 квадратныйметр. Сколько воды потребуется для полива участка?12​

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгова Илона.

Ответ:

12, 808

Пошаговое объяснение:

Количество метров сетки = (2+4)*2=12

Количество квадратных метров на участке = 2*4=8 м2

Количество воды = 101*8=808 л воды