3. Садовнику нужно огородить участок длиной 4 ми шириной 2 м. Сколько метров сетки ему для этого

потребуется? Для поливатакого участка в неделю требуется 101 литр воды на 1 квадратныйметр. Сколько воды потребуется для полива участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фарбер Эльза.

Ответ:

периметр участка = (4+2)*2=12 метров сетки

4*2=8м2 площадь участка

101*8=808 литров понадобится для полива данного участка в неделю

Пошаговое объяснение: