«Сколько лет может прожить лошадь?» спро- сил Игорь у папы. Папа ответил: «Возьми число

100,уменьши его на 20, остаток уменьши вдвое. Получитсяответ на твой вопрос». Сколько же лет может прожитьлошадь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

Ответ:

100-20=80

80:2=40 лет

Пошаговое объяснение:

Вроде так. Надеюсь помогла (♡_♡)

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

100-20=80

80÷2=40

Пошаговое объяснение:

Вот так вот, ты понимайт?