(×+1285)×1001=3397394 , (43×+387):387=92​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.

Ответ:(43х+387):387=92

43х+387=387*93

43х+387=35991

43х=35991-387

43х=35604

х=35604:43

х=828

только один смогла :(

Пошаговое объяснение: