Число умножили на первую цифру и получили 514 514 , на вторую — — 1285 1285 , на третью — — 1799

1799 . Найдите это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Гареева Зариночка.

Ответ: 257

Пошаговое объяснение:сам сижу решаю) не олимпиада а г какое-то.

257*2=514

257*5=1285

257*7=1799

Отвечает Славкин Вова.

Ответ:0

правельный ответ