Какое число нужно на­пи­сать в чис­ли­те­ле, чтобы ра­вен­ство стало вер­ным? дробь, чис­ли­тель

— 21, зна­ме­на­тель — 28 = дробь, чис­ли­тель — ?, зна­ме­на­тель — 4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.
21/28=3*7/4*7=3/4 ответ 3