3 см X см5 смПериметр треугольника равен 12 см.Найди его неизвестную сторону. я только знаю что

ответ 4:(​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Pтреугольника=a+b+c, тогда 12-3-5=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осипов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр треугольника это сумма длин всех сторон

P=a+b+c

c=P-a-b=12-3-5=4см неизвестная сторона