для новогодних подарков закупили 135 шоколадок апельсинов на 50 штук больше чем шоколадок а зефира

на 235 штук больше чем шоколадок и апельсинов вместе сколько штук зефира закупили для новогодних падарков

Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Александр.

Ответ:

50 = 2*  5^2;175 = 5^2*7; 1250 = 2*5^4

75 = 3  5^2; НОД (50; 175; 1250; 75) = 25.

Можно расфасовать 25 подарков.

1} 50 :25 = 2 — апельсинов в каждом подарке;

2} 175; 25 = 7 — грецких орехов;

3)1250; 25 = 50-конфет; 4) 75 : 25 = 3 — шоколадок.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сплетение Золотое.

Ответ:

1)135+50=185

2)135+235=370

Пошаговое объяснение:

2 скорей всего не правильный