Реши задачу для новогодних подарков купили 23 коробки зефира в шоколаде по 16 штук в каждой коробке

и 18 коробок фруктового зефира по 14 штук в коробке. сколько всего штук зефира купили для подарков?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.

1)23 *16 =368( зефира)- в шоколаде

2)18 * 14 =252(зефира) -фруктового

3)368 +252 =620(зефира) - всего

Ответ: для нового года купили 620 штук зефира.

Отвечает Клыкова Арина.

23*16+18*14=368+252=620