Знайдіть площу квадрата, периметр якого дорівнює 18,4см. дам 76 балов не вру


Ответы на вопрос

Отвечает Строкова Алина.

Ответ:

18.4/4=4.6 см це одна сторона

Площа=4.6*4.6=21.16см²