Определи значение выражения: −15,31−(−34,72)−24,69−(−4,14)+(−81,56). Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Сирченко Надя.

Ответ:

-15,31-(-34,72)-24,69-(-4,14)+(81,56)=56,78-76,2(2 3/4)=-72