3,6+5x=7(1,2-x)срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Mzhavanadze Levan.

Ответ:0.4

3.6+5х=7(1.2-х)

3.6+5х=8.4-7х

5х+7х=8.4-3.6

12х=4.8

х=4.8/12=0.4

Отвечает Гук Лиана.

Ответ: 0,4

Пошаговое объяснение:

1)3.6+5х=7(1.2-х)  

2)3.6+5х=8.4-7х  

3)5х+7х=8.4-3.6  

4)12х=4.8  

5)х=4.8/12

6)x=0,4

Отметь лучшим если не сложно, пожалуйста, буду благодарен.