Машина прошла расстояние между городами за 4 ч. двига ясь со скоростью 60 км/ч. Обратный путь она

прошла за 3 ч с какой скоростью прошла машина обратный путь​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

60*4=240   240;3=80      ответ - 80км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Варкова София.

Ответ:   80 км/час.

Пошаговое объяснение:

Решение.

Расстояние между городами S=vt = 60*4 = 240 км.

Скорость на обратном пути v=S/t = 240/3=80 км/час.