0.7+x-(-0.7 +4x)=-37 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.

Ответ:

вот и ответ надеюсь смог помочь


Отвечает Пашнина Ксюша.

Ответ:

0,7+х+0,7+4х=-37

х+4х=-37+0,7-0,7

5х=-37/5

х=7,2

Пошаговое объяснение: