Найди координаты точки — середины отрезка , если известны координаты точек (3; 4) и (−1; −6).

Ответ: координаты точки ( ; ).

Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

x = -1 - 3 = -4

y = -6 - 4 = -10

(-4;-10)