1. Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы O(0;0). Другой конец A имеет

координаты (38;0). Определи координаты серединной точки C отрезка OA. C( 2. Один конец отрезка находится в начальной точке координатной системы O(0;0). Другой конец B имеет координаты (0;22). Определи координаты серединной точки D отрезка OB. D( ; ) 3. Один конец отрезка находится в точке M с координатами (38;22), другой конец N имеет координаты (30;12). Определи координаты серединной точки K отрезка MN. K(

Ответы на вопрос

Отвечает Усов Илья.
1) Cx = Ox + Ax-Ox)/2 
C(19;0) - ОТВЕТ
2) D(0;11) - ОТВЕТ
3) Kx =  30 +(38-30)/2 = 30 + 4 =34
Ky =  12 + (22-12)2 = 12+5 = 17
K(34:17) - ОТВЕТ