(100 км/ч – 75 км/ч ) ⋅ x = 75 км


Ответы на вопрос

Отвечает Самосадкина Арина.

Пошаговое объяснение:

(100-75)×х=75

25×Х=75

Х=75:25

Х=3

Отвечает Заушицин Александр.

Ответ: 3 часа

Пошаговое объяснение:

(100 км/ч – 75 км/ч ) ⋅ x = 75 км

25 км/ч · х = 75 км

х = 75 км : 25 км/ч

х = 3 ч