Макс выполнил 8/15 всего количества заданий на дом.Какая часть заданий осталась?​ помогите плииис


Ответы на вопрос

Отвечает Дарькин Никита.

Осталась 7/15 всех заданий

15-8=7

Отвечает Микенин Даня.

15/15 - 8/15 =7/15

Ответ : осталось 7/15 домашнего задания