Олег решил 12 примеров и 3 задачи.сколько всего заданий выполнил Олег? Олег выполнил _ задании. 5

заданий записал в тетрадь.Сколько заданий ему осталось записать? преврати второе задание в задачу и реши ее.какая связь между двумя заданиями? помогите люди незнаю как краткое учловия написать помогите решить ((((

Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.
12+3=15( з.)
Ответ: Олег выполнил 15 заданий.

Отвечает Коновалов Дмитрий.
12+3=15заданий вып олег