Можете пожалуйста помочь? Это задания на логику: 62, 55, 48, ?, 34 = 14, 3, 10= 6,8,13 20, 5, ?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.

Ответ:

первый вопросик 41

второй -10

Пошаговое объяснение:

в первом

разница между двумя соседними часлами была везде 7 62-55=7

значит 48-7=41

второе

разница была 15 20-5=15

значит 5-15=-10