СРОЧНО!!! 100 БАЛЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ 1. Найди значение выражения: a) 4,6 - (m + 2,8) при m =

-2,2; б) - n + ( 3,8 - n) + 4,3 при n = 4/5; 2. Реши уравнения: a)2 - (x + 2) - 3 • (x - 2) = 5 - 4 • (3x - 1);

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ:

а) 4,6-(-2, 2+2, 8)

4,6-0, 6=3

б) (4/5=0, 75) +(3, 8-0, 75) +4, 3

0,75+7, 8=8, 55