Виразити в кілометрах і записати десятковим дробом: 8 км 654м; 764 м ; 54м ; 8456 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Мухутдинов Слава.

Ответ:

8.654 км;

0.764км;

0.054 км;

8.456км

Пошаговое объяснение:

8 км 654м = 8км + 654/1000 км = 8.654 км

764 м = 764/1000км = 0.764км

54м = 54/1000км = 0.054 км

8456м = 8456/1000 км = 8км + 456/1000 = 8.456км

Отвечает Чёрный Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 654/100км

764/1000км

54/100км

8456/10000км