Найди корень уравнения: 70 · (х – 40) = 3 500 Варианты: 90 540 460 900 12 / 15 Карта вопросов A

B C D A B C D A B C D A B C D A B C D

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

нужно 3500/70=50

х-40=50

х=50+40

х=90

можно лучший ответ?

все проверено!