Двузначное число разделили на его первую цифру. В результате получили 14. Найти все такие

двузначные числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

14 и 28

Пошаговое объяснение:

14÷1=14, 28÷2=14 кажется больше нет

Отвечает Наумова Мария.

Ответ:

14 и 28

Пошаговое объяснение:

14/1=14

28/2=14