/ - это дробьХ/2 - 3х/5 = 4/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сродных Никита.

Ответ:

- 4

Пошаговое объяснение:

Приведём к общему знаменателю

5x/10-6x/10=4/10

5x-6x=4

-x=4

X=-4