Помогите пожалуйста это я не знаю сколько будет 111*6 , и ещё надо вставить знаки - *÷ + 2 2=4 6

6=1 5 5 =10 3 2=1

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Анна.

Ответ:

111*6=666

2+2=4

6/6=1

5+5=10

3-2=1

Отвечает Простяк Кристиан.

Ответ:

111*6=666

2*2=4

6:6=1

5+5=10

3-2=1